Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien) "Ein freundlicher Morgen in Holland", rückseitig eigenhändig alt betitelt, bezeichnet und datiert März 1869, signiert, datiert E. P. van Bommel 1869, Öl auf Leinwand, 43,5 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:01
- Price:
EUR 2,620.-
Elias Pieter van Bommel
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.07.2020 - 15:01 |
Exhibition: | online |