August Fink
(München 1846-1916) Winter im Englischen Garten, München, laut Familientradition, signiert, bezeichnet A. Fink München, Öl auf Leinwand, 74 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:10
- Price:
EUR 2,760.-
August Fink
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.07.2020 - 15:10 |
Exhibition: | online |