Ludwig Adam Kunz
(Wien 1857-1929 München) Großes Stillleben mit Hummer, signiert, bezeichnet L. Adam Kunz München, Öl auf Leinwand,74 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2020 - 15:17
- Price:
EUR 3,040.-
Ludwig Adam Kunz
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.07.2020 - 15:17 |
Exhibition: | online |