Altschliffdiamantarmreif zus. ca. 6 ct
Gold 585, Silber, mit Smaragden (1 Stein mit Bruchstelle) kombiniert in Silber-Krappenfassungen, einige Steine mit äußeren Merkmalen, seitliche Steckschließe, Sicherheitskettchen, österreichische Einfuhrpunze 1931-2001, 21,8 g, Etui øG22 Ruf 4000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2020 - 14:32
EUR 4,000.-
Auction: | Jewellery, Watches, 20th Century Art |
Date: | 08.07.2020 - 14:32 |
Exhibition: | online |