Diamantrauten Zitterbrosche Trembleuse
Gold 750/Silber 800, Blütenzweig besetzt mit einem Altschliffdiamant ca. 0,70 ct und zahlreichen kleineren und größeren Rauten, einige Steine mit äußeren Merkmalen, Länge ca. 7,5 cm, französische Beschauzeichen 1847-1919, 22,7 g, Etui øG23 Ruf 1600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2020 - 14:33
EUR 2,048.-
EUR 1,600.-
Auction: | Jewellery, Watches, 20th Century Art |
Date: | 08.07.2020 - 14:33 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT