Englischer Milchgießer
Silber, teilweise gravierte Blumen- und Rocaillenverzierung, hochgezogener Henkel, Höhe ca.14,5 cm, englisches Beschauzeichen London 1852, Gewicht ca. 255,9 g, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 16:24
EUR 180.-
EUR 180.-
Englischer Milchgießer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 16:24 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |