Chopard Geneve
![Chopard Geneve - Jewellery, Watches, 20th Century Art Chopard Geneve - Jewellery, Watches, 20th Century Art](/fileadmin/lot-images/95S200708/normal/chopard-geneve-6785832.jpg)
Gold 750, Armbanduhr Automatik, Datum, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern und vertiefter kleiner Sekunde, Kal.1160, Gehäuseund Referenznr. 376133/1223, Durchmesser 34 mm, original Ansatzband mit originaler goldener Dornschließe 750, 43,4 gøGU Ruf 1500
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.07.2020 - 14:48
- Realized price: **
-
EUR 2,304.-
- Starting bid:
-
EUR 1,500.-
Chopard Geneve
Gold 750, Armbanduhr Automatik, Datum, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern und vertiefter kleiner Sekunde, Kal.1160, Gehäuseund Referenznr. 376133/1223, Durchmesser 34 mm, original Ansatzband mit originaler goldener Dornschließe 750, 43,4 gøGU Ruf 1500
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auction: | Jewellery, Watches, 20th Century Art |
Auction type: | Online auction |
Date: | 08.07.2020 - 14:48 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
It is not possible to turn in online buying orders anymore. The auction is in preparation or has been executed already.
Lots from other auctions
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Karl Hagenauer (?), "Eno", Aschentöter oder Petschaft, Modellnummer: 1711, Erstausführung: 1926 bis 1928, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien
- gestempelt/* - Partie Dubl. Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- Schraubflasche,