Paradiesvogel auf Ast, Entwurf Hans Achtziger, Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb um 1960
Porzellan, weiß, glasiert, am Boden bezeichnet HANS ACHTZIGER, unterglasurgrüne Marke, Höhe 41 cm, Brandriss am Sockel Ruf 280
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.07.2020 - 15:33
EUR 280.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Watches, 20th Century Art |
Date: | 08.07.2020 - 15:33 |
Exhibition: | online |