Ren Rong *
(Nangjing/China 1960 geb.) Der Pflanzenmensch, Edelstahl, am Sockel signiert und datiert Ren Rong 010, limitierte Auflage 12/15, Zertifikat, Höhe ca. 48,5 cm, Gebrauchsspuren Ruf 700
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.07.2020 - 15:56
EUR 700.-
Ren Rong *
Auction: | Jewellery, Watches, 20th Century Art |
Date: | 08.07.2020 - 15:56 |
Exhibition: | online |