Marotte, Armand Marseille, um 1900
auch Schwenkelpuppe genannt, Porzellan-Schulterkopf, gemarkt A. M.11/0 DEP, Seidenstoffbekleidung mit Spitzen und Bordüren, Holzstab, Spielwerk soweit überfprüfbar intakt, Höhe ca. 33 cm, Originalkarton und Kleidung beschädigt Ruf 280
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.07.2020 - 16:01
EUR 280.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Watches, 20th Century Art |
Date: | 08.07.2020 - 16:01 |
Exhibition: | online |