F. Jaros - möglicherweise Frantisek Jaros
(Tschechien 1846-1929) Weite Flusslandschaft mit Gehöft und Bäuerin, signiert unten rechts: F. Jaros, datiert: (1)893, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 19 x 27 cm, verglast, gerahmt Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 16:33
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 16:33 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |