Lautenspielerin, Fa. Friedrich Goldscheider, Wien um 1915
Keramik, farbig staffiert, rückseitig bezeichnet: Polter, innen schwarzer Firmenstempel Doppeladler, Pressmarke Sculpture, Modellnummer 4577/5/2, Höhe ca. 28 cm, krakeliert, Glasurfehler, minimale Restaurationsstellen Ruf 240
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
01.06.2017 - 16:35
EUR 170.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 16:35 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |