Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Lesestunde in der Bauernstube", unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.62 x 51 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren, neuerliche Wasserschäden mit Farbablösungen
06.07.2020 - 10:23
EUR 400.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.07.2020 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |