Konvolut aus 3 Figuren
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, best aus:"Rosenkavalier, Entwurf Prof. Döberich, weiß glasiert, Jäger mit Hund, altwiener Entwurf, färbig staffiert und Sommer-Putto, Entwurf Michael Powolny, färbig staffiert", Höhen von 12 bis 20 cm, unterglasublaue Marken, Rose des Kavaliers bestoßen
06.07.2020 - 10:41
EUR 240.-
Konvolut aus 3 Figuren
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.07.2020 - 10:41 |
Location: | Wien | Favoriten |