Brosche des späten 19. Jh.
, in höchster Qualität geschnitzte Buchsbaumholzrahmung mit einem auf Porzellan gemalten Portrait einer jungen Dame der Gesellschaft, ca. 5,2 x 5,7 cm, Alterspure, geringfügig bestoßen
06.07.2020 - 10:42
EUR 80.-
Brosche des späten 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.07.2020 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |