Hängeampel Lampenschirm
, eEntwurf u. ausführung um 1930, farbloses Glas teilweise mattiert sowie färbig-floral staffiert, an verkürzten Ketten hängend, Höhe ohne Ketten ca. 28 cm, Altersspuren, randbereich etwas ausgeschartet, ehemals vorhandene Elektrifizierung fehlt
06.07.2020 - 10:53
EUR 110.-
Hängeampel Lampenschirm
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.07.2020 - 10:53 |
Location: | Wien | Favoriten |