Truhensitzbank
im Renaissancestil, Ende 19. JH., verschieden Weich- und Harthölzer, reich ornamental sowie in Form von stilisierten Akanthusblättern und Fabelwesen beschnitzt, aufklappbare Sitzfläche, 50 x 116 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile lose und gebrochen, restaurierungsbedürftig
06.07.2020 - 10:56
EUR 340.-
EUR 340.-
Truhensitzbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.07.2020 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |