4 Armsessel
vermutlich tschechischer Kubismus der 20er Jahre des 20. JH., Eichenholzausführung mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
06.07.2020 - 11:09
EUR 600.-
4 Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.07.2020 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |