Jutta Schulhof
(tätig in Wien um 1920) "Pinguine" und "Franz von Assisi predigt den Tieren", 2 Holzschnitte auf hauchdünnem Papier, jeweils signiert Jutta Schulhof, betitelt und bezeichnet, Stockmaße 33 x 28,8 cm, jeweils an den Ecken in Passepartout geheftet, (2),(EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:02
EUR 140.-
Jutta Schulhof
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Paintings |
Date: | 07.07.2020 - 10:02 |