Heinrich Kugler *
(Wien bis 1950) Großes Blumenstück, signiert und datiert Heinr. Kugler 1942, Öl auf Leinwand, 84 x 64 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:06
EUR 700.-
Heinrich Kugler *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 07.07.2020 - 10:06 |