Umberto Ongania
(Venedig um 1900) Venedig, Panorama, signiert W. Ongania, Aquarell auf Papier, 27 x 56 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2020 - 10:10
EUR 320.-
EUR 320.-
Umberto Ongania
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 07.07.2020 - 10:10 |