Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Pferdestudie, signiert Jul. v. Blaas, Ölskizze auf Leinwand, 33 x 49,5 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Julius von Blaas", gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:14
EUR 400.-
Julius von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 07.07.2020 - 10:14 |