G. Brauner, um 1912
Motiv aus Weikersdorf bei Baden, verso betitelt, signiert und datiert G. Brauner 1912, Aquarell auf Papier, 33 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2020 - 10:16
EUR 190.-
G. Brauner, um 1912
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 07.07.2020 - 10:16 |