Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der Mann mit dem Goldhelm, Kopie nach Rembrandt, Öl auf Sperrholz, ca. 14 x 9 cm, zahlreiche Krakeleerisse, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 16:46
EUR 300.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 16:46 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |