Lederranzen, Siebenbürgen, datiert 1927
teils geprägt, teils eingefärbte, floral stilisierte Lederspalt-Stickverzierung, Besitzermonogramm, vier Dornschließen, Gesamtlänge ca. 100 cm, Breite ca. 20 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 16:48
EUR 160.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 16:48 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |