Netsuke eines Totenschädels mit Kröte,
Japan, 20. Jh., signiert, Steinnuss(?), plastisch geschnitzt, Höhe 4 cm
Specialist: Regina Herbst
08.07.2020 - 15:05
EUR 150.-
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 08.07.2020 - 15:05 |