WMF Messerbänke in Tierform,
Metall versilbert, berieben, je zwei Hasen, Hunde, Füchse, Hirsche, Dackel, Schweine, 7,5 bis 10,5 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.07.2020 - 15:13
EUR 150.-
WMF Messerbänke in Tierform,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 08.07.2020 - 15:13 |