Mann mit Schirm, Hut,
Liezen, Keramik, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, 7,5 cm, Pressmarke, 1 Arm restauriert
Specialist: Regina Herbst
08.07.2020 - 15:15
EUR 80.-
Mann mit Schirm, Hut,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 08.07.2020 - 15:15 |