Mädchen mit Hündchen, kaiserliche Manufaktur, Wien um 1760,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Bossierer Buchstabe E, Vorderbeide des Hündchen, Hand des Mädchens und Rock restauriert
Specialist: Regina Herbst
08.07.2020 - 15:16
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 08.07.2020 - 15:16 |