Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Spätherbstliche Weidelandschaft mit Bäumen und Schafherde, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 14,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Rückseitig Zuschreibung an Josef Feid (Wien 1806-1870 Weidling)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 16:53
EUR 90.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 16:53 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |