Henkelschälchen,
Silber, teilweise vergolder, rund, zwei Henkel, Dm. 8 cm, Gewicht 46 g, apokryphe Beschauzeichen, 18. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.07.2020 - 15:24
EUR 300.-
Henkelschälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 08.07.2020 - 15:24 |