Wolfgang Riedl
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Landschaftsmotiv aus der Toskana, signiert und datiert rechts: WRiedl '93, Kohle auf Papier, ca. 21 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 16:55
EUR 120.-
Wolfgang Riedl
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 16:55 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |