Konstantin Szewczenko *
(Lemberg 1915-1991) Rabbiner mit Judaica Besamimbüchse, signiert unten rechts: K. Szewczenko, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 28,5 x 23,5 cm, Rahmen mit Ochsenaugenleiste, dieser mit kleinen Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2020 - 15:03
EUR 240.-
Konstantin Szewczenko *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.07.2020 - 15:03 |
Exhibition: | online |