Robert Lechner
(Deutsch, 2. Hälfte 19./Anfang 20. Jahrhundert) Am Ossiacher See, signiert unten links: R. Lechner, rückseitig Etikette betitelt und Nr. 603, datiert:(18)97?, Am Ossiachersee, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, Restaurierungsstelle, Krakelee, masseverzierter Rahmen mit Fehl- und Abriebstellen (Ö7)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2020 - 15:04
EUR 300.-
Robert Lechner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.07.2020 - 15:04 |
Exhibition: | online |