Itlalienisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Südliche Häuser vor Bergkette, undeutlich signiert und datiert unten links: Luigi ...? 1972, Öl auf Holz, ca. 23,5 x 30 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 16:59
EUR 110.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 16:59 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |