Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
Alte Frau mit Kind, Gouache auf Papier, ca. 14,5 x 12 cm, Passepartout mit Wasserflecken, verglast, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.06.2017 - 17:00
EUR 90.-
Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 17:00 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |