Rahmen
geschnitzter Fichtenholzrahmen im Barockstil, gold und färbig gefasst, ovaler Bildausschnitt dieser 15 x 11,5 cm, mit englischem Kupferstich des frühen 19. Jhdt's, dieser nur Dekoration, 40 x 26 cm, Fassungsschäden, Oberflächenmängel, kleine Teile gebrochen fehlen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:19
EUR 200.-
Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2020 - 10:19 |
Location: | Klagenfurt |