Alois Köchl *
(Klagenfurt 1951 geb.) signiert Köchl, datiert 1997, Druckgrafik in zwei Farben, die Nr.30/22, Blattgröße 53 x 76 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:21
EUR 180.-
Alois Köchl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2020 - 10:21 |
Location: | Klagenfurt |