Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Kärnten 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Gradischnig, schwer leserlich datiert, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 48 x 28 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:49
EUR 300.-
Ernst Gradischnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2020 - 10:49 |
Location: | Klagenfurt |