Karl Wolschner *
(Klagenfurt 1913-2009 Krumpendorf) "Landschaft", monogrammiert KW, Seidenbatik, Ausschnitt 49 x 38,5 cm, gerahmt, verglast, revers Werknr.? KWO 863
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:49
EUR 130.-
Karl Wolschner *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2020 - 10:49 |
Location: | Klagenfurt |