Sven Boltenstern Diamant Ohrsteckgehänge zus. ca. 4 ct
Gold Weißgold 750, ein Altschliffdiamant ca. 2 ct, ein Altschliffbrillant ca. 1,80 ct zwei Brillanten zus. ca. 0,20 ct Kulturperlen, Durchmesser ca. 10 mm, 15,7 g, abnehmbare Gehängeteileøg14
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.07.2020 - 11:13
EUR 8,500.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2020 - 11:13 |
Location: | Klagenfurt |