Vitrine um 1870
Nuss furniert, schellackpolitiert, dreiseitig verglast mit Sprossenverzierung, Säulenlisenen, Sockellade mit gespiegelter furnierter Front, Türe, drei Innenfächer, Spiegelrückwand, Schlösser, zwei Schlüssel, Höhe ca. 158 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 43 cm, Ergänzungen, restaurierter Zustand
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 17:12
EUR 1,600.-
Vitrine um 1870
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 17:12 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |