Josephinischer Beistelltisch
Österreich um 1780/1800, aus massivem Nussholz, linear intarsiert, arttypische Fußgestell mit umlaufendem Kranz, Aufsatz mit kleiner Lade, Plattengröße 52 x 37 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:04
EUR 450.-
Josephinischer Beistelltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2020 - 15:04 |
Location: | Graz |