Laurits Bernhard Holst
(Bogensee 1848-1934 Bournemouth) Landschaft mit Häusern und Gebirgskulisse im Abendrot, signiert unten links: L. Holst, mittig undeutlich beschriftet, rückseitig Etikett Savage Fine Art, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 31,5 cm, auf Pressplatte kaschiert, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 17:14
EUR 160.-
Laurits Bernhard Holst
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 17:14 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |