Glasskulptur
2. Hälfte 20. Jhdt., Ausführung: Kosta Boda, Design: Monica Backström, backsteinförmiger Körper aus farblosem Glas, mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen geziert, Höhe 31 cm, am Boden signiert und nummeriert Monica Backström 009056, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:17
EUR 1,000.-
Glasskulptur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2020 - 15:17 |
Location: | Graz |