Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Auf der Rückseite betitelt "Tulpen im Krug", handsigniert Fr. Weiß sowie im Stock monogrammiert, datiert, FW 1997, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 39 x 28 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt WVZ 296
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:18
EUR 360.-
EUR 360.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2020 - 15:18 |
Location: | Graz |