Alexander Gabriel Decamps
(Paris 1803-1860 Fontainebleau) - zugeschrieben "Wäscherinnen am Dorfrand" unten links signiert: Decamps, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 46 x 55 cm, gerahmt Ruf 2000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 17:17
EUR 1,500.-
Alexander Gabriel Decamps
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 17:17 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |