Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Figurenstudie, handsigniert, datiert Hrdlicka 1980, Graphit/Farbkreideskizze auf Papier, Blattgröße 27 x 38 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:23
EUR 800.-
EUR 800.-
Alfred Hrdlicka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2020 - 15:23 |
Location: | Graz |