Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Die Pfützengesellin", handsigniert, datiert Attersee 1972/76, Mischtechnik auf dünnem Karton, Bildausschnitt 47 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:24
EUR 3,400.-
Christian Ludwig Attersee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2020 - 15:24 |
Location: | Graz |