Brillantanhänger an Halskette zus. ca. 7 ct
Weißgold 585, 1 Altschliffbril lant ca 1,80 ct, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 1,60 ct, zahlreiche kleinere Altschliff brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 3,60 ct, Ungarische Amtspunzierung: Pferdekopf 1965-1999, Anhänger Maße: 62 x 33 mm, Kettenlänge: 39 cm, 15 g, Altschliffbrillanten und Diamanten tlw mit Oberflächenmerkmalen øG14
13.07.2020 - 15:24
EUR 7,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2020 - 15:24 |
Location: | Graz |